Два xml файла внутри zip

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

XML-схемы » XML по ОКСам
Страницы: 1
Два xml файла внутри zip, Кроме xml ТП, клиент приложил ещё и xml КПТ.
Кроме xml ТП, клиент приложил ещё и xml КПТ. Получил отказ с формулировкой: ошибка валидности файла.
В связи с чем вопрос/предположение - ГКН читает первый попавшийся xml файл внутри zip архива и считает что это xml ТП?
В zip-архиве должен быть только один xml-файл, самого ТП!
Хотите прикладывать к техплану файлы с расширением xml - хотя бы прячьте их в подпапки. В корне архива должен остаться только один xml :) Формальное описание состава пакета из документа из архива со схемой: "Содержимое пакета представляет из себя всегда один XML-файл".
Да я вообще не понимаю зачем они КПТ прикладывают, суют всё что попало, тем не менее спасибо за ответы, значит моё предположение было верно
Я сейчас не помню точно откуда, но вроде в нормативке есть упоминание того, что не нужно приладывать выписки и КПТ выданные Росреестром, достаточно указать их реквизиты. (как бы - то, что выдал росреестр он и сам имеет)
Цитата
Артем Попов пишет:
Я сейчас не помню точно откуда, но вроде в нормативке есть упоминание того, что не нужно приладывать выписки и КПТ выданные Росреестром, достаточно указать их реквизиты. (как бы - то, что выдал росреестр он и сам имеет)
Так это из логики вытекает, и нормативка не нужна.
Цитата
Артем Попов пишет:
Было письмо или Росреестра или ЗКП по этому поводу, вроде бы в тот момент когда перестали прикладывать PDF в электронные выписки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)