Читабельность КВЗУ.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

XML-схемы » XML по земле
Страницы: 1
Читабельность КВЗУ.
Сегодня получил кадастровую выписку. Как ранее говорил у меня в IE читабельный вид не показывает. Решил воспользоваться сайтом росреестра. Вот что он выдал.
ссылка
https://rosreestr.ru/wps/PA_FCCLPGURCckPortApp/ru.fccland.pgu.response.check?ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2FDownloadHtmlController&ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.dispatcher.DispatcherServiceServlet.directRequest=x&htmlFileId=f791b3cc-8f4f-4ad1-8bb3-e41a1aac808e
1.) лист 3. нет дир. углов и длин сторон по стороне 3-2 у его она п.3 сторона 3-3
2.) лист 3. пишет что у 3 смежных участков есть адреса владельцев. см. лист 4 а там 5 адресов.
3. лист 5 всего три точки координат. нет координат точки 1.
p.s.
как мне распечатать квзу для заказчика?
Response №11-10084657.zip (3.59 КБ)
КВЗУ.png (57.53 КБ)
По пункту
1.) лист 3. нет дир. углов и длин сторон по стороне 3-2 у его она п.3 сторона 3-3 могу ответить.

Нет дир. углов - потому что это не сторона, а точка (от 3 до 3). Для случая когда смежный участок по 1-й точке принято так его отражать на КВ.5.

Остальные вопросы к визуализации, XML сформирован корректно.
Цитата
Ольга Фокина пишет:
По пункту 1.) лист 3. нет дир. углов и длин сторон по стороне 3-2 у его она п.3 сторона 3-3 могу ответить.
Нет дир. углов - потому что это не сторона, а точка (от 3 до 3). Для случая когда смежный участок по 1-й точке принято так его отражать на КВ.5
ок.
Цитата
Остальные вопросы к визуализации, XML сформирован корректно.
до ввода новой версии в комплекте был pdf.
вопрос остался открытый
Цитата
как мне распечатать квзу для заказчика?
При отображении напрямую простым открытием в IE никаких искажений нет - проверено.

А вообще:
В соответствии с приказом Минэкономразвития электронный вид документа - это XML. PDF Росреестр предоставлять не должен. И заботиться о распечатке электронного документа тоже. И что может дать заказчику бумажка без подписи и печати.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)