Бумажное представление электронного документа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

XML-схемы » XML по земле
Страницы: 1
Бумажное представление электронного документа
Скажите, пожалуйста, существует ли уже в природе официальный xsl-файл от Росреестра, предназначенный для формирования бумажного/печатного представления из xml-файла межевого плана (по аналогии с xsl, указанными в выписках, кпт и паспортах)? Если да - можно ли получить на него ссылку? Если нет - планируется ли его создание? Если существует, но доступен только ограниченному кругу лиц - планируется ли сделать его общедоступным?
Изменено: Константин Финагеев - 09.08.2013 22:36:18
Отличные вопросы!
Присоединяюсь к
Цитата
Если да - можно ли получить на него ссылку? Если нет - планируется ли его создание?
И я поддерживаю
официальный xsl-файл от Росреестра не существует и создание его не планируется, ну во всяком случае мне об этом неизвестно.
Ольга, спасибо. Тогда, господа, вот отличнейший кандидат на народный опенсоурс для тех, у кого есть бескорыстие, свободное время и знание xsl и приказа 412.
Цитата
Константин Финагеев пишет:
Ольга, спасибо. Тогда, господа, вот отличнейший кандидат на народный опенсоурс для тех, у кого есть бескорыстие, свободное время и знание xsl и приказа 412.
Осталось только определиться с форматом файла печатной формы документа.
Предлагаю ODT, если уж говорить о народном опенсоурс :D
может таки HTML? не знаю можно ли с помощью xslt получить хоть .odt, хоть .doc. наверное можно получить .docx
ODT файл это по сути несколько XML файлов, собранных в один ZIP
Flat ODT это самый обычный XML
mp-sample.fodt.zip (62.14 КБ)
а тогда ок :)
Цитата
Дмитрий Бирючков пишет:
Осталось только определиться с форматом файла печатной формы документа.
Предлагаю ODT, если уж говорить о народном опенсоурс :D
тем более, что уже есть крутая реализация xslt для перевода std_mp во flat odt :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)