Новые версии схем МП, ТП, АО

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
XML-схемы » XML по земле
Новые версии схем МП, ТП, АО
Где бы найти:
Межевой план 08
Технический план 06
Акт обследования 02
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
В акте обследования теперь КИ не обязан состоять в СРО.

В межевом постоянно путают с ОН на ЗУ:
может быть КН и другой номер
может быть ни КН и ни другой номер
может быть или КН или другой номер

причем без разницы какой участок
MP_v08.xsd.zip (10.41 КБ)
Коллеги, а что, в 8-й версии МП теперь нет системы координат? Или я ее не вижу?
Код и наименование системы координат указывается в описании каждой границы (EntitySpatial). Прямо и непосредственно безо всяких ссылок через Id.
Константин, спасибо! Хорошо еще, что не для каждой точки.
"Подарок" от Росреестра:
В некоторых регионах КПТ по новой схеме уже выдают, а возможно и выписки.
Цитата
Сергей Авакимян пишет:
В некоторых регионах КПТ по новой схеме уже выдают, а возможно и выписки.
я так понимаю это речь о схемах из раздела "XML-схемы в соответствии с 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости"?
Цитата
Владимир Немов пишет:
я так понимаю это речь о схемах из раздела "XML-схемы в соответствии с 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости"?
Они самые. Бред полнейший, надеялся, что одумаются и приведут в нормальный вид, а зря.
В Красноярском крае выдают давно по этим схемам, причем полный набор из этого списка. схем Насколько я знаю, в Перми уже по ним выдают, правда не знаю все или только КПТ с КВ. Теперь вот ХМАО.
Так что, я бы не надеялся на то что одумаются.
Изменено: Алексей Ябров - 16.01.2018 09:35:24
Причем формируются КПТ не совсем по этой схеме, в программе опечатка есть в координатах. В общем все как всегда :D
Завтра закажу выписку, посмотрим что придет. Опять конвертер переделывать надо. Глядишь, скоро объявят, что МП и ТП "с завтрешнего числа принимают по новым схемам". Сразу из "В разработке" в действующие.
Цитата
Сергей Авакимян пишет:
Завтра закажу выписку, посмотрим что придет. Опять конвертер переделывать надо. Глядишь, скоро объявят, что МП и ТП "с завтрешнего числа принимают по новым схемам". Сразу из "В разработке" в действующие.
Вы через ФГИС ЕГРН заказывать будете или как-то по-другому? Ежели будут выписки и КПТ по новым схемам - поделитесь, пожалуйста
я уже переделываю конвертер...
в Красноярске давно выдают новый КПТ
Цитата
Владислав Филиппов пишет:
я уже переделываю конвертер...
А меня текучка зае...ла, завтра уж закажу выписку, тогда и начну переделывать. :)
Коллеги, не все так плохо. Любые границы теперь, наконец, состоят из контуров.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)