Странная работа getEvents

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Веб-сервисы » Прямой доступ
Странная работа getEvents
Никак не могу разобраться, каким образом получать информацию о своих заявках.
Отправляю заявку, получаю requestNumber.
Далее вызываю getEvents с параметром lastEventID = полученному requestNumber. В результате статус операции получаю положительный, однако данные по запросу пустые. loadEventDetails работает только по eventID, которого у меня нет.
Если вызываю getEvents без параметров, я получаю список своих запросов, причем их несколько, с одним requestNumber и разными eventID. По eventID я также получаю пустые данные из GetEvents. В списке же события находятся определенное время, потом список становится пустым и есть вероятность, что я просто не успею обработать весь список если анализировать каждый раз его целиком.
Собственно вопрос. Как и по какому параметру надо отслеживать состояние конкретной заявки? Или может есть какой-то порядок вызова методов, после выполнения которого, я однозначно получу информацию о текущем состоянии своей заявки?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Григорий, а удалять евенты не пробовали?
Пробовал, но до удаления ВСЕХ событий у меня было 489 а после стало 218.

После опять читаем и появляется новые :-)

Это жесть а не сервис...
После 10 процедур загрузки и удалений имеем 4 не удаляемых события. Логика появления, удаления событий пока за гранью понимания...
Даты все от 04.2014, а тип разнообразный.
а зачем вы их вообще оставляете в очереди?
почему не удаляете сразу, как только получили и прочитали
Хотелось бы иметь резервное хранилище... видимо придётся его создавать самостоятельно...

Да и вообще почему я должен их удалять? Где это сказано? Ну да ладно. Запрос уже сделал. Может ответ на него прояснит ситуацию.
Изменено: Григорий Поверенный - 25.06.2015 09:46:32
Вот ответ на мой запрос.
387.zip (592.8 КБ)
Был бы удивлен если бы ответ был другим.
Ничего не меняется.
Адрес указал ихней... https://portal.rosreestr.ru:4433/cxf/External.

По ссылке интересная информация - http://social.cadastre.ru/blog/eldoc/8829.html
Цитата
Конечно есть, SOAP веб-сервис, имеющий предком ПК Регистратор Технокада. Некоторые из разработчиков ФКЦ «Земля», Фокина Ольга, к примеру, теперь доступны вот на этом ресурсе:
forum-rosreestr.ru/но я так понимаю, что никого из разработчиков именно веб-сервисов там нет.
Думаю, что те, кому это было нужно, уже давно реверсом технокад-экспресса сняли весь код обмена без изучения протокола))
Цитата
Григорий Поверенный пишет:
Вот ответ на мой запрос.
Я получал точно такой же ответ, номер обращения только другой.
Ответ из РР. Не смог его вставить в сообщение (пишет введите текст сообщения и всё тут), прикрепляю файлом.
result.zip (37.51 КБ)
Изменено: Григорий Поверенный - 17.07.2015 11:02:15
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)