параметры eDocument

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Веб-сервисы » Прямой доступ
Страницы: 1
параметры eDocument, где взять параметры CodeType, Sender.Kod и Sender.Name
Добрый день! начинаем интегрировать сервис прямого взаимодействия с Росреестром...

Подскажите, пожалуйста, у кого получилось-таки дойти до конца этого долгого пути.

1) откуда взять значения следующих параметров eDocument, если мы работаем через сервис прямого взаимодействия НЕ через СМЭВ?
-eDocument.CodeType
-Sender.Kod
-Sender.Name

Заранее спасибо!
eDocument.CodeType определен в описании структуры xml-схемы: 107 - заявки из ПК Регистратор; 111 - Заявки из ПК ПВД в системе внутриведомственного взаимодействия; 112 - Заявки с портала государственных услуг; 113 - Заявки с внутреннего портала.
Sender.Kod - код по Классификатору «Ростехинвентаризации и его филиалов», вроде такой существует но я его не видел. Где то встречал рекомендации писать туда номер аттестата кадастрового инженера.
Sender.Name - просто наименование организации или фио отправителя (кадастрового инженера) .
Цитата
Вячеслав Савельев пишет:
112 - Заявки с портала государственных услуг; 113 - Заявки с внутреннего портала.
Вячеслав, если не секрет, а откуда вы берете эти данные? Я смотрю XML схему, описание схемы с оф. сайта (http://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_nedvijj_blanki_xml_files п.1.3) и не вижу таких значений, а где еще можно смотреть? куда вы пишите? кого терзаете?
Может я не туда смотрю?! :)
Изменено: Дмитрий Баландин - 03.10.2014 10:46:41
вот здесь https://rosreestr.ru/wps/PA_FCCLPGUMWPSPtalApp/ru.fccland.pgu.infoblock?ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2FFileDownloaderController&ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.dispatcher.DispatcherServiceServlet.directRequest=x¶m_infoblock_name=cc_ib_nedvijj_blanki_xm­l_files¶m_infoblock_file_path=doc/V17_CR_ZC_REQ_Reqest.rar
описание схемы заявления.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)