Образуемые входящие участки в измененном ЕЗ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
XML-схемы » XML по земле
Образуемые входящие участки в измененном ЕЗ
В 3 версии схемы МП есть возможность с помощью ChangeParcel\InsertEntryParcels\InsertEntryParcel@Definition­ указать новый образуемый входящий участок (полностью описанный в NewParcel), включаемый в состав измененного ЕЗ. Каким образом описываются образуемые входящие участки, включаемые в состав измененного ЕЗ в 4 версии схемы?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Ольга Фокина пишет:
Если вы увидите, что в схеме есть обязательный атрибут, не регламентированный приказом 412, который кадастровый инженер не может заполнить, т.к. не может обладать этой информацией - пишите.
Пишу - глобальный уникальный идентификатор пакета (GUID) кадастровый инженер заполнить не может, обеспечив со 100% вероятностью его уникальность, так как ни одному кадастровому инженеру не известны все гуиды, которые уже были загружены, и с которыми сравнивается для проверки уникальности гуид из нового загружаемого межевого плана.
Константин, ответ на свой изначальный вопрос вы получили? Если да, то можно резюме?

Вашу энергию ещё можно направить сюда - http://forum-rosreestr.ru/forum25/topic309/
Да, спасибо Ольге за терпеливые ответы. Резюмирую: то, что можно было описать в 3 версии схемы МП, а именно ChangeParcel\InsertEntryParcels\InsertEntryParcel@­Definitio­n, новый образуемый входящий участок, включаемый в состав измененного ЕЗ, в 4 версии схемы сделать невозможно, так как разработчики 4 версии схемы считают, что при изменении входящего в изменяемое ЕЗ участка не может образоваться новых образуемых участков в составе изменяемого ЕЗ, так как такие слова отсутствуют в приказе 412, а как описываются границы измененного входящего в ЕЗ участка, который становится в результате изменения "многоконтурным" (то есть его граница состоит из нескольких несмежных внешних границ), разработчики схемы отказываются рассказывать, так как не считают нужным рассказывать о том, чего не должно быть в межевом плане.
Изменено: Константин Финагеев - 13.08.2013 16:03:30
Цитата
Константин Финагеев пишет:
Пишу - глобальный уникальный идентификатор пакета (GUID) кадастровый инженер заполнить не может, обеспечив со 100% вероятностью его уникальность, так как ни одному кадастровому инженеру не известны все гуиды, которые уже были загружены, и с которыми сравнивается для проверки уникальности гуид из нового загружаемого межевого плана.
Если вы заставите кадастрового инженера формировать его ручками, то наверное - да, ему придется нелегко...
Цитата
Ольга Фокина пишет:
221-ФЗ(ст.24. п.3.) "учет изменений преобразуемого объекта недвижимости ... осуществляется без заявления в течение трех рабочих дней с даты государственной регистрации прав на образованные из таких объектов недвижимости иные объекты недвижимости"
Понятно, что в момент загрузки XML-файла изменения не вносятся в измененный участок, но потом, в момент когда поступит сообщение о том, что права на образуемые участки зарегистрированы, как будут вноситься такие изменения? Предусмотрен ли механизм извлечения данных из ранее загруженного XML-файла с межевым планом?
Сведения о местоположении границ измененных участков не указываются в Межевом плане, за исключением странной нормы 104, которая описывает только один частный случай. Соответственно, после регистрации прав на образованный участок извлекать из XML межевого плана нечего.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)