Realty в Input_Data

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
XML-схемы » XML по земле
Страницы: 1
Realty в Input_Data
Приветствую всех.

Прислали тут приостановку (приложена). О том, что В разделе исходные данные должны быть включены номера ОКСов.
Вид работ образование из земель, соответственно ранее учтенных номеров нет.
В xml на Realty CandacntralNumber стоит проверка на корректность КН "\d+:\d+:\d+:\d+". В связи с чем, указать номер образуемого участка нельзя.

Кто как может прокомментировать ситуацию и как выходить из данной ситуации?
priost.zip (293.86 КБ)
Кроме как описать не возможность занесения КН участка в заключении кадастрового инженера больше ничего предложить не смогу.
Была пара таких приостановлений, как обычно в таких приостановлениях/отказах ссылок на приказы нет, одним словом "не соответствует" XML схеме, и всё тут )))
Здесь мы видим ситуацию, в которой XML схема для инженеров одна, а для АИС ГКН другая.
Наша КП разослала своим КИ письмо с просьбой данную ситуацию описывать в заключении. Рекомендую так же делать и Вам.
Они какими-то своими средствами разруливают.
Кстати это не единственная ситуация. Это же встречается при добавлении нового контура в существующий ЗУ при уточнении. (если память мне не изменяет)
Выполняй работу хорошо, плохо получится само.
ответ, на мой взгляд, в Приложение № 7 к приказу. там написано элемент Realty в Input_Data - это "Сведения о наличии зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства на исходных или измененных земельных участках". с образуемых участков информация сюда не вносится. только с исходных или измененных.
Вопрос еще в другом элемент OKS в Realty множественный и судя по тому что внутри его есть информация об кадастровом номере участка (CadastralNumber) то множественность его определяется по количеству участков или все же по количеству оксов на участке. ну скажем как будет выглядеть схема если на одно исходном участке два окса или второй случай когда на двух исходных (перераспределение или объединение) по оксу на каждом. одинаково? кто знает подскажите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)