Доброго всем здравия!
Столкнулся вот с такой проблемой, может кто-то знает решение?
С недавнего времени в Новосибирской области (возможно в вашем регионе тоже), при выдаче ТЗ на проект планировки территории, стали вводить пункт:
А в проекте межевания вот такой:
Никаких реквизитов схем, по которым создавать xml, нет. Минстрой области, с чьей подачи это всё включено, кивает на Росреестр, а местный Росреестр на московский....
Нашёл на портале Росреестра схему (в разработке) interact_entry_boundaries_v01
Документ - https://rosreestr.ru/upload/Doc/10-upr/Описание_структуры_interact_entry_boundaries_v1.01.pdf
В нём всё про образуемые ЗУ в составе проекта межевания и про изменяемые ЗУ. Но, документ в разработке!
А вот про красные линии и проект планировки пока ничего не нашёл... может карта-план?
Столкнулся вот с такой проблемой, может кто-то знает решение?
С недавнего времени в Новосибирской области (возможно в вашем регионе тоже), при выдаче ТЗ на проект планировки территории, стали вводить пункт:
Цитата |
---|
5.5) Папка «XML» содержит сведения о красных линиях в формате *.xml. |
Цитата |
---|
5.5) Папка «XML» содержит сведения о границе проекта межевания территории, границах образуемых и изменяемых земельных участков в формате *.xml |
Нашёл на портале Росреестра схему (в разработке) interact_entry_boundaries_v01
Документ - https://rosreestr.ru/upload/Doc/10-upr/Описание_структуры_interact_entry_boundaries_v1.01.pdf
В нём всё про образуемые ЗУ в составе проекта межевания и про изменяемые ЗУ. Но, документ в разработке!
А вот про красные линии и проект планировки пока ничего не нашёл... может карта-план?