deleteEvents - работает?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Веб-сервисы » Прямой доступ
Страницы: 1
deleteEvents - работает?
Ребята, подскажите пожалуйста, может кто удалял заявки из списка ,
выпадает ошибка

raised exception class ERemotableException with message 'Unmarshalling Error: unexpected element
(uri:"urn:ws.request.pgu.sids.fccland.ru", local:"string" ;) . Expected elements are <{}eventIDs> ???????

eventID есть , имеет вид b1584244-7fb3-415a-bab0-16f90bbfb345/STATUS/000/1423471915048, формировал и массив из EventID.......
Delphi?
В другой среде не пробовали повторить ошибку?
Работает.
Принимает массив eventIDs.
Та же ерунда. Делфи. Как лечить?
C#
подождите немножко, мы скоро выложим программку для отправки пакетов на портал (C#)
Цитата
Александр Краснояров пишет:
подождите немножко, мы скоро выложим программку для отправки пакетов на портал (C#)
Это хорошо конечно, только мне надо в свой программе разобраться. Мне ваша то зачем...
*с исходниками, может и поможет
Александр Краснояров пишет:
Цитата
с исходниками, может и поможет
у меня последователи?
В принципе, я вопрос решил. Через *опу правда, но работает.
Непонятно мне, почему xml в soap формируется не в соответствии с xsd, она же вроде как с сервиса берется :?: . Ну да бог с ним...
У меня для событий без XML пишет

[0] events deleted.

Для событий с XML пишет

[1] events deleted. И похоже удаляет. На сколько я понял в 2013 году эта тема поднималась

Цитата
на 21.05.2013
Цитата
Камерлох Роман Рейнович, разработчик, ООО "ГЕОКАД плюс"
Предложения:
1. Ящик пользователя. На текущий момент используется ящик пользователя, чьим ЭЦП инициализировано TLS соединение с WEB-сервисом. Возможна ли реализация к ящику пользователя по ЭЦП отправляемого пакета, в случае, если ЭЦП пакета и TLS канала разные? 2. Из описаний веб-сервисов удален метод deleteEvents. В последствии его не будет?
3. Как получить доступ к техподдержке веб-сервисов? Контакты?
4. Есть ли механизм оповещения веб-сервисом о поступлении новых событий пользователя веб-сервиса? Чтобы не было постоянных периодичных вызовов методов getEvents? Нужна возможность реализовать «подписку на события»?
5. На веб-сервисах существует ошибка, при котором, в некоторых случаях, формируются события с пустым полем detailsXML. Эти события не удаляются методом deleteEvents. Было бы неплохо решить эту проблему.
Что за глючный сервис... Я про получение событий вообще молчу. Тех поддержку уже завалил запросами.
Изменено: Григорий Поверенный - 08.06.2015 15:51:45
Цитата
Алексей Ябров пишет:
Непонятно мне, почему xml в soap формируется не в соответствии с xsd, она же вроде как с сервиса берется . Ну да бог с ним...
При портировании всдл ставить две галки нужно дополнительно:
I had the same problem. And my decision differs from those. To solve this problem you should to set options correctly in WSDL Importer Dialog in Delphi. In my case i've selected 2 additional options:
  • "Map pure collections to wrapper class types (-Ok)
  • Map String to WideString (-Ow)
http://stackoverflow.com/questions/4884560/unmarshalling-error
Цитата
Евгений Звягинцев пишет:
Цитата
Алексей Ябров пишет:
Непонятно мне, почему xml в soap формируется не в соответствии с xsd, она же вроде как с сервиса берется . Ну да бог с ним...
При портировании всдл ставить две галки нужно дополнительно:
I had the same problem. And my decision differs from those. To solve this problem you should to set options correctly in WSDL Importer Dialog in Delphi. In my case i've selected 2 additional options:
"Map pure collections to wrapper class types (-Ok) Map String to WideString (-Ow)
http://stackoverflow.com/questions/4884560/unmarshalling-error
Спасибо, попробую.
Вчера прилетела куча пустых событий от сервиса, и они не удаляются. Забили всю очередь (200+). Есть у кого то похожие проблемы?
Добрый день,
да есть точно такая же проблема - забита вся очередь (200 сообщений) и не получается их удалить.

хронология была такая
18/02 13:30 - сервис прямого доступа недоступен
18/02 16:30 по сейчас- сервис доступен и не работают команды (deleteEvent и т.п., работает только getEvent)
Что делать будем? Ждать пока само все рассосется у них? :D
Я отправил письмо с описанием проблемы на [email protected], но дождусь ли ответа неизвестно
Такая же проблема, на всех сертификатах.
Сегодня некогда, если до завтра не исправят, тоже письмо отправлю.
сервис с 19.02 18:10 опять недоступен. коллеги у вас также?
Сейчас отзывается, по крайней мере GetEvents отрабатывает. Пустые эвенты также стоят в очереди и не удаляются. Причем эти эвенты на запросы, отработанные уже больше месяца назад.
да стал открываться с 10:42.
опять только старые не удаляемые ивенты, на запросы от 15 декабря 2015.
вроде удаляться начали пустые события
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)