WSDL сервиса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
Веб-сервисы » СМЭВ
Страницы: 1
WSDL сервиса, Где найти актуальное описание
На официальном сайте есть страничка "Участникам межведомственного взаимодействия" в архиве "Руководство пользователя сервиса Росреестра (обновлено 24.09.2013)"
есть документ (идентификационного номера у него нет, приходится идентифицировать его по названию и версии ) :
Руководство пользователя сервиса Росреестра_0.1.l.docx
Цитата
ОПИСАНИЕ ФОРМАТА
ЭЛЕКТРОННОГО СЕРВИСА СМЭВ
И
РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
ЭЛЕКТРОННОГО СЕРВИСА СМЭВ
Сервис предоставления услуг Росреестра в электронном виде
Дата: 22.05.2012
Версия: 1.0
Листов: 55

В файле есть раздел:
4.1 Описание сервиса (WSDL)
в который добавлено описание сервиса в текстовом виде. С генерировать из него классы не получается , возможно я не удалил все артефакты которые добавил winword в текст (например в текст были добавлены "-" )
можно ли где найти актуальное, (верное , рабочее ) описание сервиса в виде архива с необходимым набором wsdl и xsd файлов как здесь WSDL - схемы: сведения о «документе, подтверждающем установленное разрешенное использование земельного участка», сведения о «документе, подтверждающем принадлежность земельного участка к определенной категории земель», сведения о «заключении органа местного самоуправления поселения или городского округа, подтверждающего, что создаваемый или созданный объект недвижимого имущества расположен в пределах границ земельного участка, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства» .
Спасибо.
Изменено: Alexander Shmykov - 01.04.2014 11:45:39
Вы разбираетесь с "сервером прямого взаимодействия", это далеко не СМЭВ. Вы ошиблись с разделом?
Актуальный wsdl для прямого взаимодействия тут: https://portal.rosreestr.ru:4433/cxf/External?wsdl
Спасибо за ответ , пока у меня эта работа отложена .
Я наверно не там читал , голова идёт кругом от этой, для меня новой, предметной области .
Пока разбирался с Java библиотеками криптопро , и эксперементировал с кодом для подписывания вложения , дошли руки до подписывания самого конверта сервиса. У меня не налажен TLS
( https://portal.rosreestr.ru:4433/cxf/External?wsdl выдаёт Код ошибки: ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH ) , Хотел попросить выложить wsdl , но думаю если работы снова возобновятся , я смогу его достать сам. спасибо , ещё раз.
Изменено: Alexander Shmykov - 02.04.2014 17:10:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)