KVZU_v06, KPZU_v05: tSubParcel - только одноконтурные ЧЗУ?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти  
XML-схемы » XML по земле
Страницы: 1
KVZU_v06, KPZU_v05: tSubParcel - только одноконтурные ЧЗУ?
У типа tSubParcel есть только EntitySpatial и нет, как раньше, Contours.
То есть предполагается, что все ЧЗУ будут выдаваться как одноконтурные. Но это не так! В кадастре много многоконтрурных ЧЗУ.

Как так? может я чего не допонял?
Изменено: Артем Попов - 21.01.2015 12:59:11
Глянул на V05_STD_Region_Cadastr_KV, там чзу тоже только с EntitySpatial . То есть и тогда чзу были только одноконтурные.
Я что-то упустил?
Вроде межплан "умеет" ставить на кадастр многоконтурные ЧЗУ. Получается, что из кадастра все ЧЗУ выходят одноконтурными?
Все осталось по прежнему, как это и было ранее :))))
Константин Финагеев, спасибо. Как-то я упустил из виду эту ветку :)

Тогда другой вопрос: что же принципиально нового в этих схемах? :) (кроме попытки сделать типизацию по уму и ввести нэймспэйсы)
Изменено: Артем Попов - 21.01.2015 14:27:09
Цитата
Артем Попов пишет:
Глянул на V05_STD_Region_Cadastr_KV, там чзу тоже только с EntitySpatial . То есть и тогда чзу были только одноконтурные.
Я что-то упустил?
Вроде межплан "умеет" ставить на кадастр многоконтурные ЧЗУ. Получается, что из кадастра все ЧЗУ выходят одноконтурными?
Да, формально да, но если перечислить много узлов SpatialElement, то фактически получается многоконтурный ;-) Если не изменяет память, таким ходильником люди пользуются.
Изменено: Юрий Федоринов - 21.01.2015 15:37:20 (добавлено цитирование)
Цитата
Артем Попов пишет:
Константин Финагеев , спасибо. Как-то я упустил из виду эту ветку

Тогда другой вопрос: что же принципиально нового в этих схемах? (кроме попытки сделать типизацию по уму и ввести нэймспэйсы)
В основном - переименование узлов, несколько атрибутов превратились в узлы (например, Parcel.Name)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)